Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 53.8 м², 1 из 24 этажей

Хабаровск, ул. Салтыкова-Щедрина, 1/1

фон объявления 1210724
фон объявления 1210724
фон объявления 1210724
фон объявления 1210724
фон объявления 1210724
фон объявления 1210724
фон объявления 1210724
фон объявления 1210724
фон объявления 1210724
фон объявления 1210724
фон объявления 1210724
фон объявления 1210724

Общая площадь

53.8 м²

Этаж

1

Год сдачи

2029
5 220 000 ₽

97 026 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Амурские зори по улице Салтыкова–Щедрина

Срок сдачи

2029

Об объекте

Кухня

6.0

Описание

ППродаётся уникальная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе на Салтыкова-Щедрина 1, всего в нескольких шагах от живописного берега реки Амур!

Идеально подойдет для Вашей предпринимательской деятельности (массаж, ресницы, ногтевой сервис).

Квартира площадью 53,8 кв.м. расположена на 1 этаже.

Монолитный дом уже построен, и вы можете стать одним из первых владельцев этой замечательной квартиры. Успейте приобрести жильё по выгодной цене, ведь в скором времени стоимость недвижимости в этом районе значительно возрастёт!

Срок ввода дома в эксплуатацию декабрь 2024 года, передача ключей 1кв 2025.

В шаговой доступности находятся берег Амура, парк Северный с Собором Серафима Саровского — идеальное место для отдыха и прогулок. Также рядом расположены ТОГУ, ХГУЭиП, детские сады, школы и магазины. Удобная транспортная доступность обеспечивается новой дорогой через 38 школу, а остановка общественного транспорта находится всего в нескольких минутах ходьбы.

Высота потолков составляет 2,8 метра, что придаёт пространству лёгкость и воздушность. Внутренняя отделка включает пластиковые окна, металлическую входную дверь, радиаторы отопления. Для вашего удобства предусмотрены два скоростных лифта — грузовой и пассажирский.

Квартира подходит как для Дальневосточной ипотеки, так и для стандартной ипотеки Сбербанка, также возможна покупка без первоначального взноса, звоните для консультации