Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 43.8 м², 7 из 17 этажей

Хабаровск, Воронежская ул., 38Б

фон объявления 1835054
фон объявления 1835054
фон объявления 1835054

Общая площадь

43.8 м²

Этаж

7

Год сдачи

2029
9 550 300 ₽

218 043 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Вишнёвый Сад

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

33.3

Описание

Планировка "Виш-лист"

Первая в вашем виш-листе - отдельная квартира с комфортной планировкой евроформата.

Кухня-гостиная с выходом на лоджию с видом во двор, приватная спальня. Прихожая с нишей под хранение.

Расположение

Хабаровск, Воронежская ул., 38Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 408 381 ₽

0 ₽

9 550 300 ₽