Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 44.7 м², 5 из 20 этажей

Хабаровск, Воронежская ул., 163

фон объявления 1835488
фон объявления 1835488
фон объявления 1835488
фон объявления 1835488
фон объявления 1835488
фон объявления 1835488
фон объявления 1835488

Общая площадь

44.7 м²

Этаж

5

Год сдачи

2029
7 141 800 ₽

159 772 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Воронежский Бульвар

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

26.0

Кухня

5.2

Описание

1,5-комнатная квартира для молодой семьи и людей, ценящих спокойную и уединенную жизнь;

Мастер-спальня с гардеробной;

Кухня-гостиная с зонированием мест для готовки и отдыха;

Широкая лоджия станет отличным местом для релакса или хранения

Расположение

Хабаровск, Воронежская ул., 163

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 999 881 ₽

0 ₽

7 141 800 ₽