Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 36.2 м², 19 из 20 этажей

Хабаровск, Воронежская ул., 163

фон объявления 1835672
фон объявления 1835672
фон объявления 1835672
фон объявления 1835672
фон объявления 1835672
фон объявления 1835672
фон объявления 1835672
фон объявления 1835672

Общая площадь

36.2 м²

Этаж

19

Год сдачи

2029
6 037 100 ₽

166 771 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Воронежский Бульвар

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

14.0

Кухня

10.1

Описание

Классическая планировка однокомнатной квартиры с важными улучшениями;

Эргономичная кухня с выходом на лоджию даст возможность организовать зоны готовки, приёма пищи и релакса;

Гардероб в коридоре и гардеробная ниша в комнате позволит не тратиться на шкафы и комоды и освободиться полезную площадь;

Жилая комната прямоугольной формы отлично подходит для расстановки мебели "под настроение"

Расположение

Хабаровск, Воронежская ул., 163

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 895 181 ₽

0 ₽

6 037 100 ₽