Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 33 м², 7 из 9 этажей

Хабаровск, Воронежская ул., 159

фон объявления 1835747
фон объявления 1835747
фон объявления 1835747
фон объявления 1835747
фон объявления 1835747
фон объявления 1835747
фон объявления 1835747
фон объявления 1835747

Общая площадь

33 м²

Этаж

7

Год сдачи

2029
5 823 300 ₽

176 464 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Воронежский Бульвар

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

12.6

Кухня

9.7

Описание

Классическая однокомнатная квартира

Гардеробная в холле - это мечта, идеально для создания подрядка в доме!

Кухня с выходом на лоджию, чтобы расслабиться с чашечкой чая на свежем воздухе.

Из окон квартиры можно наблюдать за улицей Воронежской.

Расположение

Хабаровск, Воронежская ул., 159

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 681 381 ₽

0 ₽

5 823 300 ₽