Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 35.4 м², 9 из 16 этажей

Хабаровск, Воронежская ул., 161

фон объявления 1836117
фон объявления 1836117
фон объявления 1836117
фон объявления 1836117

Общая площадь

35.4 м²

Этаж

9

Год сдачи

2029
6 442 800 ₽

182 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Воронежский Бульвар

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

19.5

Кухня

4.1

Описание

Однокомнатная квартира евроформата "Бульварные новости".

Своя гардеробная и теплая лоджия - вот ваша идеальная мастер-спальня.

Приглашайте гостей, чтобы обсудить "бульварные новости" - дополнительное спальное место можно организовать на кухне.

Расположение

Хабаровск, Воронежская ул., 161

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 300 881 ₽

0 ₽

6 442 800 ₽