Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 36.7 м², 9 из 9 этажей

Хабаровск, Воронежская ул., 159

фон объявления 1836130
фон объявления 1836130
фон объявления 1836130

Общая площадь

36.7 м²

Этаж

9

Год сдачи

2029
6 394 100 ₽

174 226 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Воронежский Бульвар

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

24.3

Кухня

3.8

Описание

Однокомнатная квартира евроформата

Интересная особенность - кухня-гостиная с нишей под гарнитур и возможностью установить барную стойку.

Уютная спальня с местом под стеллаж или шкаф, с выходом на лоджию, с которой открывается вид на ул. Воронежская.

Расположение

Хабаровск, Воронежская ул., 159

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 252 181 ₽

0 ₽

6 394 100 ₽