Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 38.4 м², 9 из 16 этажей

Хабаровск, Воронежская ул., 161

фон объявления 1836157
фон объявления 1836157
фон объявления 1836157

Общая площадь

38.4 м²

Этаж

9

Год сдачи

2029
6 409 800 ₽

166 922 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Воронежский Бульвар

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

25.7

Кухня

3.4

Описание

Однокомнатная квартира евроформата

Интересная особенность - кухня-гостиная с нишей под гарнитур и возможностью установить барную стойку.

Уютная спальня с местом под стеллаж или шкаф, с выходом на лоджию, с которой открывается вид на ул. Воронежская.

Расположение

Хабаровск, Воронежская ул., 161

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 267 881 ₽

0 ₽

6 409 800 ₽