Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 48.8 м², 10 из 24 этажей

Хабаровск, ул. Синельникова, 4

фон объявления 1836578
фон объявления 1836578
фон объявления 1836578

Общая площадь

48.8 м²

Этаж

10

Год сдачи

2029
10 285 400 ₽

210 766 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Сердце Востока

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

14.9

Кухня

22.7

Описание

Планировка "Императорский зал"

Отличный пример того, как разделить квартиру на приватную и социальную зоны. Для тех, кто привык активно проводить вечера в приятной кампании - вместительная гостиная и лоджия в вашем распоряжении. Для кухонного гарнитура предусмотрена ниша, чтобы больше полезного пространства осталось для общения.

Расположение

Хабаровск, ул. Синельникова, 4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

7 143 481 ₽

0 ₽

10 285 400 ₽