Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 34.36 м², 19 из 19 этажей

Хабаровск, Кировский район

фон объявления 1852789
фон объявления 1852789
фон объявления 1852789

Общая площадь

34.36 м²

Этаж

19

Год сдачи

2025
7 548 892 ₽

219 700 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Нордик

Срок сдачи

2025

Об объекте

Описание

«Нордик» - новый жилой квартал из пяти домов переменной этажности, расположенный в Кировском районе. Комплекс находится напротив остановки «Топографический техникум», рядом с парком «Северный» и всего в 15 минутах езды от центра города.

ЖК имеет прекрасную транспортную доступность и развитую инфраструктуру с магазинами, кафе, школами, садами, поликлиниками и кинотеатрами в шаговой доступности. Название комплекса отсылает к локации дома и скандинавскому стилю в котором выполнен ЖК, поэтому:

- Фасады домов ярких цветов

- Оконные проемы увеличены

- Подоконники занижены

- Высота потолков увеличена

- Углубленные лоджии остеклены от пола до потолка, откуда открывается панорамный вид на реку Амур

- Имеются кладовые прямо в доме

- Сквозные подъезды с прозрачными дверями, которые ведут в дизайнерские холлы с колясочными на первом этаже

- Детские площадки во дворе без машин выполнены из натурального дерева

- Зеленые насаждения отделяют наземную парковку на 700 машин

- Имеется специально оборудованная зона для выгула собак

- Квартиры свободной планировки сдаются в предчистовой отделке

Продажа квартир ведется через эскроу-счета по 5 ипотечным программам с возможностью использования материнского капитала:

- Дальневосточная ипотека от 1,7%

- Семейная ипотека от 4,7%

- Ипотека для IT специалистов от 4,7%

- Льготная ипотека с господдержкой от 7,7%

- Базовая ипотека от 13,7%

Мы уверены, что вы по достоинству оцените все преимущества жилого комплекса «Нордик» и обязательно найдете в нем уют и комфорт родного дома.