Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 38.2 м², 6 из 21 этажей

Хабаровск, ул. Демьяна Бедного, 10А

фон объявления 1858285
фон объявления 1858285
фон объявления 1858285
фон объявления 1858285

Общая площадь

38.2 м²

Этаж

6

Год сдачи

2029
7 494 300 ₽

196 186 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Дом у озера

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

14.8

Кухня

11.2

Описание

Однокомнатная квартира для молодой семьи;

На кухне легко разместить необходимую технику и мебель для реализации ваших кулинарных фантазий;

Гардеробная ниша в жилой комнате позволит не тратиться на шкаф и комод и сохранить полезную площадь;

На лоджии легко организовать место для релакса и хранения;

Расположение

Хабаровск, ул. Демьяна Бедного, 10А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 352 381 ₽

0 ₽

7 494 300 ₽