Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 34 м², 2 из 25 этажей

Хабаровск, Экополис жилой комплекс

фон объявления 1864446
фон объявления 1864446
фон объявления 1864446
фон объявления 1864446

Общая площадь

34 м²

Этаж

2

Год сдачи

2029
5 866 200 ₽

172 535 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Экополис

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

10.5

Кухня

12.5

Описание

Квартира в ЖК "Экополис" в Индустриальном районе от застройщика TEN девелопмент!

Ключи в 3 квартале 2026 года.

ЖК "Экополис" - целая экосистема, где для человека и его семьи есть все необходимое, и где жить комфортно, экологично и безопасно.

Это новый город в городе, со своими ценностями, жизненными ориентирами и философией потребления, из окон которого открываются вдохновляющие виды на Амур и Арену Ерофей.

Сказочные дворы

Дворы закрыты от машин и посторонних, при этом на территории всегда много света и пространства. Богатое озеленение, разнообразная геопластика, детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха - все, чтобы каждому жителю было приятно проводить здесь время. Контроль доступа, видеонаблюдение и круглосуточная охрана обеспечат безопасность для себя и близких.

Эстетика и комфорт

Входные группы прозрачные и сквозные, расположены на уровне тротуара, чтобы было удобно завозить коляску или велосипед. Холлы оформлены в едином стиле - светлые пространства с отделкой под дерево, камень и природная стена. Для удобства каждого жителя здесь есть уютные диваны, колясочная и лапомойка. Для автолюбителей - подземный паркинг.

Настоящая свобода выбора

В ЖК Экополис можно подобрать вариант с качественной чистовой отделкой или полностью без отделки. Решать вам - реализовать все свои идеи в интерьере или просто расставить мебель с уже выполненным ремонтом.