Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 46.8 м², 14 из 19 этажей

Хабаровск, ул. Салтыкова-Щедрина, 1/1

фон объявления 1865181
фон объявления 1865181
фон объявления 1865181
фон объявления 1865181
фон объявления 1865181
фон объявления 1865181
фон объявления 1865181
фон объявления 1865181
фон объявления 1865181
фон объявления 1865181

Общая площадь

46.8 м²

Этаж

14

Год сдачи

2029
4 549 000 ₽

97 201 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Амурские зори по улице Салтыкова–Щедрина

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся уникальная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе на Салтыкова-Щедрина 1, всего в нескольких шагах от живописного берега реки Амур! Это предложение, которое нельзя упустить!

Квартира площадью 46,8 кв.м. расположена на 14 этаже, откуда открывается захватывающий вид закаты и на реку Амур.

Монолитный дом уже построен, и вы можете стать одним из первых владельцев этой замечательной квартиры. Успейте приобрести жильё по выгодной цене, ведь в скором времени стоимость недвижимости в этом районе значительно возрастёт!

Ввод дома в эксплуатацию— декабрь 2024 года, передача ключей- 1 кв 2025 года.

Инфраструктура вокруг комплекса просто идеальна: в шаговой доступности находятся берег Амура, парк Северный с Собором Серафима Саровского — идеальное место для отдыха и прогулок. Также рядом расположены ТОГУ, ХГАЭиП, детские сады, школы и магазины. Удобная транспортная доступность обеспечивается новой дорогой через 38 школу, а остановка общественного транспорта находится всего в нескольких минутах ходьбы.

Высота потолков составляет 2,8 метра, что придаёт пространству лёгкость и воздушность. Квартира в черновой отделке, благодаря которой, вы сможете воплотить все свои дизайнерские идеи. В квартире установлены пластиковые окна, металлическая входная дверь и радиаторы отопления. Для вашего удобства предусмотрены два скоростных лифта — грузовой и пассажирский.