Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 41.1 м², 21 из 24 этажей

Хабаровск, ул. Калинина

фон объявления 1885641
фон объявления 1885641
фон объявления 1885641
фон объявления 1885641
фон объявления 1885641
фон объявления 1885641
фон объявления 1885641
фон объявления 1885641
фон объявления 1885641
фон объявления 1885641
фон объявления 1885641

Общая площадь

41.1 м²

Этаж

21

Год сдачи

2029
9 666 700 ₽

235 200 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Клубный дом на Калинина

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

29.8

Описание

Уютная 1+ квартира:

Просторная кухня-гостиная с зонированием мест для готовки и отдыха;

Отдельная спальня с гардеробной позволит сохранить приватное пространство;

Широкая лоджия .

Расположение

Хабаровск, ул. Калинина

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 524 781 ₽

0 ₽

9 666 700 ₽