Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 43.3 м², 3 из 24 этажей

Хабаровск, ул. Калинина

фон объявления 1885666
фон объявления 1885666
фон объявления 1885666
фон объявления 1885666
фон объявления 1885666
фон объявления 1885666
фон объявления 1885666
фон объявления 1885666
фон объявления 1885666
фон объявления 1885666
фон объявления 1885666

Общая площадь

43.3 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
9 717 400 ₽

224 420 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Клубный дом на Калинина

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

31.6

Описание

1+ квартира для пары и людей, ценящих спокойную и уединенную жизнь;

Кухня-гостиная с выходом на лоджию позволит с комфортом принять гостей или провести спокойный вечер;

Отдельная спальня прямоугольной формы даст возможность расставить мебель под "настроение";

На лоджии легко организовать небольшую зону отдыха и наслаждаться свежим воздухом.

Расположение

Хабаровск, ул. Калинина

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 575 481 ₽

0 ₽

9 717 400 ₽