Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 36.5 м², 5 из 9 этажей

Хабаровск, Краснофлотский район

фон объявления 1889529
фон объявления 1889529
фон объявления 1889529
фон объявления 1889529
фон объявления 1889529
фон объявления 1889529
фон объявления 1889529
фон объявления 1889529
фон объявления 1889529
фон объявления 1889529
фон объявления 1889529

Общая площадь

36.5 м²

Этаж

5

Год сдачи

2026
6 376 500 ₽

174 699 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Воронежский Бульвар

Срок сдачи

2026

Об объекте

Описание

Расположение

Хабаровск, Краснофлотский район

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 234 581 ₽

0 ₽

6 376 500 ₽