Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 38.4 м², 5 из 16 этажей

Хабаровск, Краснофлотский район

фон объявления 1889530
фон объявления 1889530
фон объявления 1889530
фон объявления 1889530
фон объявления 1889530
фон объявления 1889530
фон объявления 1889530
фон объявления 1889530
фон объявления 1889530
фон объявления 1889530
фон объявления 1889530

Общая площадь

38.4 м²

Этаж

5

Год сдачи

2026
6 373 600 ₽

165 979 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Воронежский Бульвар

Срок сдачи

2026

Об объекте

Описание

Расположение

Хабаровск, Краснофлотский район

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 231 681 ₽

0 ₽

6 373 600 ₽