Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 44.9 м², 20 из 22 этажей

Хабаровск, Индустриальный район

фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357
фон объявления 552357

Общая площадь

44.9 м²

Этаж

20

Год сдачи

2024
9 204 500 ₽

205 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Культура.Классика

Срок сдачи

2024

Об объекте

Жилая площадь

43.41

Описание

Расположение

Хабаровск, Индустриальный район

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 062 581 ₽

0 ₽

9 204 500 ₽