Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 70.4 м², 5 из 20 этажей

Хабаровск, Доступный переулок, 14

фон объявления 553021
фон объявления 553021
фон объявления 553021
фон объявления 553021
фон объявления 553021
фон объявления 553021
фон объявления 553021
фон объявления 553021
фон объявления 553021
фон объявления 553021
фон объявления 553021
фон объявления 553021
фон объявления 553021
фон объявления 553021

Общая площадь

70.4 м²

Этаж

5

Год сдачи

2025
13 376 000 ₽

190 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Культура.Гармония

Срок сдачи

2025

Об объекте

Жилая площадь

61.9

Описание

Расположение

Хабаровск, Доступный переулок, 14

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

10 234 081 ₽

0 ₽

13 376 000 ₽