Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 42.8 м², 8 из 16 этажей

Хабаровск, Совхозная ул.

фон объявления 557500
фон объявления 557500
фон объявления 557500
фон объявления 557500

Общая площадь

42.8 м²

Этаж

8

Год сдачи

2029
6 231 700 ₽

145 600 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

БИОГРАФИЯ

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

14.1

Кухня

17.4

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (1 очередь. Этап 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 42.8 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс "БИОГРАФИЯ" от Специализированного застройщика "ТАЛАН-РЕГИОН-36" расположен по адресу: г. Хабаровск, по ул. Совхозная.

Расположение

Хабаровск, Совхозная ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 089 781 ₽

0 ₽

6 231 700 ₽