Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 44.7 м², 15 из 20 этажей

Хабаровск, Воронежская ул., 161А

фон объявления 557949
фон объявления 557949
фон объявления 557949
фон объявления 557949

Общая площадь

44.7 м²

Этаж

15

Год сдачи

2029
7 297 700 ₽

163 260 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Воронежский Бульвар

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

26.0

Кухня

5.2

Описание

"Воронежский Бульвар" в Хабаровске — новый знаковый жилой квартал в центре Северного микрорайона с монолитными домами и безопасной средой!

Органичная архитектура в стиле колор блок визуально смягчит монументальность домов и стилизует посадку секций, создавая приятный облик домов.

Проект благоустройства двора выполнен по стандартам компании "Талан", предусмотрен ландшафтный дизайн с использованием природных материалов. В жилом комплексе теплые лоджии и кладовые в цокольных этажах. Всего 24 варианта планировок с двумя вариантами отделки: черновая и предчистовая.

Расположение

Хабаровск, Воронежская ул., 161А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 155 781 ₽

0 ₽

7 297 700 ₽