Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 41.3 м², 8 из 25 этажей

Хабаровск, Экополис жилой комплекс

фон объявления 559925
фон объявления 559925
фон объявления 559925
фон объявления 559925
фон объявления 559925
фон объявления 559925
фон объявления 559925
фон объявления 559925
фон объявления 559925
фон объявления 559925
фон объявления 559925
фон объявления 559925

Общая площадь

41.3 м²

Этаж

8

Год сдачи

2029
7 057 800 ₽

170 891 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Экополис

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

10.9

Кухня

19.2

Описание

Мы строим целый новый город в городе, со своими ценностями, жизненными ориентирами и философией потребления.

Жилые кварталы "Экополис" - целая экосистема, где для человека и его семьи есть все необходимое, и где жить комфортно, экологично и безопасно.

Это бережное отношение к природе, ресурсам, окружающей среде.

Это использование экологически чистых материалов и технологий в строительстве.

Это безопасность для всех жителей, от мала до велика от инженерных систем и до детских прогулок в закрытых дворах.

Это новые ценности добрососедства и взаимопомощи с соседскими центрами, общими добрыми делами и экологичными активностями.

Расположение

Хабаровск, Экополис жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 915 881 ₽

0 ₽

7 057 800 ₽