Хабаровск, ДОС кв-л,
Общая площадь
Этаж
Год сдачи
156 000 ₽ / м²
Агент
Тип дома
Название ЖК
Юпитер
Срок сдачи
2029
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 134а), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 45.69 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс от застройщика "СЗ АЗИЯ-КОНТРАКТ-ХАБАРОВСК" расположен по адресу: Хабаровский край, город Хабаровск, район Железнодорожный, прспект 60-летия Октября, дом 134А.
Хабаровск, ДОС кв-л,
0 ₽
7 127 640 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек