Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 37.6 м², 8 из 9 этажей

Хабаровск, Совхозная ул.

фон объявления 571268
фон объявления 571268
фон объявления 571268
фон объявления 571268
фон объявления 571268
фон объявления 571268
фон объявления 571268
фон объявления 571268
фон объявления 571268
фон объявления 571268
фон объявления 571268

Общая площадь

37.6 м²

Этаж

8

Год сдачи

2029
5 622 000 ₽

149 521 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

БИОГРАФИЯ

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

15.1

Кухня

11.2

Описание

Тихая и уютная локация, скрытая внутри микрорайона Ореховая Сопка, вдохновила нас на создание нового камерного жилого комплекса "Биография", который, надеемся, вдохновит и вас открыть новую главу вашей жизни, наполненную радостными событиями.

Жить настоящим, строить будущее

Расположение

Хабаровск, Совхозная ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 480 081 ₽

0 ₽

5 622 000 ₽