Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 45.7 м², 2 из 16 этажей

Хабаровск, Совхозная ул.

фон объявления 572925
фон объявления 572925
фон объявления 572925
фон объявления 572925
фон объявления 572925
фон объявления 572925
фон объявления 572925
фон объявления 572925
фон объявления 572925
фон объявления 572925
фон объявления 572925

Общая площадь

45.7 м²

Этаж

2

Год сдачи

2029
6 103 700 ₽

133 560 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

БИОГРАФИЯ

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

13.6

Кухня

18.6

Описание

Тихая и уютная локация, скрытая внутри микрорайона Ореховая Сопка, вдохновила нас на создание нового камерного жилого комплекса "Биография", который, надеемся, вдохновит и вас открыть новую главу вашей жизни, наполненную радостными событиями.

Жить настоящим, строить будущее

Расположение

Хабаровск, Совхозная ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 961 781 ₽

0 ₽

6 103 700 ₽