Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 43.2 м², 10 из 16 этажей

Хабаровск, Совхозная ул.

фон объявления 572994
фон объявления 572994
фон объявления 572994
фон объявления 572994
фон объявления 572994
фон объявления 572994
фон объявления 572994
фон объявления 572994
фон объявления 572994
фон объявления 572994
фон объявления 572994

Общая площадь

43.2 м²

Этаж

10

Год сдачи

2029
6 175 000 ₽

142 940 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

БИОГРАФИЯ

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

12.1

Кухня

18.9

Описание

Тихая и уютная локация, скрытая внутри микрорайона Ореховая Сопка, вдохновила нас на создание нового камерного жилого комплекса "Биография", который, надеемся, вдохновит и вас открыть новую главу вашей жизни, наполненную радостными событиями.

Жить настоящим, строить будущее

Расположение

Хабаровск, Совхозная ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 033 081 ₽

0 ₽

6 175 000 ₽