Купить однокомнатную квартиру, 30 м², 2 из 10 этажей

Хабаровск, микрорайон Южный, улица Малиновского, 42

фон объявления 1185354
фон объявления 1185354
фон объявления 1185354
фон объявления 1185354
фон объявления 1185354
фон объявления 1185354
фон объявления 1185354
фон объявления 1185354
фон объявления 1185354
фон объявления 1185354
фон объявления 1185354
фон объявления 1185354

Общая площадь

30 м²

Этаж

2

Год сдачи

4 690 000 ₽

156 333 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

7

Описание

Предлагается уютная однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров на втором этаже десятиэтажного дома в Южном районе Хабаровска. Квартира имеет стандартную планировку, что обеспечивает функциональное использование пространства. В доме всего 4 квартиры на этаже, что гарантирует спокойную и тихую обстановку. В квартире выполнен косметический ремонт. Расположение в Южном районе Хабаровска обеспечивает очень удобную локацию с развитой инфраструктурой. Идеальный вариант для одного человека или молодой пары. Номер в базе: 11539225. Район: Индустриальный

Расположение

Хабаровск, микрорайон Южный, улица Малиновского, 42

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 548 081 ₽

0 ₽

4 690 000 ₽