Купить однокомнатную квартиру, 34.9 м², 1 из 5 этажей

Хабаровск, ул. Фурманова, 2А

фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637
фон объявления 1202637

Общая площадь

34.9 м²

Этаж

1

Год сдачи

6 500 000 ₽

186 246 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Южный парк

Об объекте

Кухня

6.0

Описание

Продается уютная однокомнатная квартира в центре Южного микрорайона по адресу Фурманова, 2А. Квартира полностью готова к проживанию: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, счетчики, радиаторы с регуляторами и полотенцесушитель. До центра города можно доехать на автомобиле за 15 минут. Дом был сдан в эксплуатацию в 2015 году. Во дворе установлены видеокамеры, обустроена закрытая территория для спорта и отдыха. Есть достаточное количество мест для парковки автомобилей. Управляющая компания - "Манит". В шаговой доступности расположены торгово-развлекательный центр "Южный парк", МФЦ, фитнес-центр "Наутилус", детские сады 163, 200, 204, 205, средние общеобразовательные школы 70, 29, лицей "Ритм", остановка общественного транспорта, а также множество культурных учреждений, мест отдыха, магазинов и заведений общественного питания. Возможен любой вид расчета. Просмотр по предварительной договоренности. . Номер в базе: 10572060.

Расположение

Хабаровск, ул. Фурманова, 2А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 358 081 ₽

0 ₽

6 500 000 ₽