Купить однокомнатную квартиру, 33.5 м², 9 из 9 этажей

Хабаровск, Прогрессивная ул., 25

фон объявления 1209466
фон объявления 1209466
фон объявления 1209466
фон объявления 1209466
фон объявления 1209466
фон объявления 1209466
фон объявления 1209466
фон объявления 1209466
фон объявления 1209466
фон объявления 1209466
фон объявления 1209466
фон объявления 1209466
фон объявления 1209466

Общая площадь

33.5 м²

Этаж

9
3 750 000 ₽

111 940 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

17.0

Кухня

8.1

Описание

Если вы ищете однушку в Южном микрорайоне, то вам к нам!

Отличное предложение как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду!

В пешей доступности все прелести Южного парка и вся инфраструктура Южного микрорайона.

Дом 1984 года постройки.

Ухоженный, благоустроенный двор.

Чистый подъезд, новый лифт.

Квартира расположена на высоком этаже.

Отличный вид!

Окна на солнечную сторону.

Общая площадь квартиры 33,5 кв м. + балкон.

Площадь комнаты 17 кв.м., кухни - 8,1 кв.м.

Квартира в удовлетворительном состоянии.

Пластиковые окна, балкон застеклен.

Внутреннюю отделку вы можете сделать по своему желанию и вкусу, но заехать и жить или сдавать в аренду можно и так.

Никаких перепланировок. Подходит под любую форму оплаты.

Без долгов и обременений.

Звоните!

Покажем в удобное для вас время.

Расположение

Хабаровск, Прогрессивная ул., 25

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

608 081 ₽

0 ₽

3 750 000 ₽