Купить однокомнатную квартиру, 40.5 м², 15 из 16 этажей

Хабаровск, Северный мкр, ул. Стрельникова, 18/1

фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922
фон объявления 1209922

Общая площадь

40.5 м²

Этаж

15
6 890 000 ₽

170 123 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

13.1

Описание

Пpoдaм 1 комнатную квартиру в новoм кирпичнoм 16-ти этажном доме в Северном микрорайоне Краснофлотского района г. Хабаровска, рядом с парком Северный.

ЖК "Северное Сияние" сдан в декабре 2023 г. Дом кирпичный, с толстыми стенами, классика для ценителей.

Общая площадь квартиры 40,5 кв.м., имеется балкон, кухня 13,05 кв.м., расположена на 15 этаже.

На полу стяжка, проведена электрика, стены выровнены, качественная входная дверь.

Квартира в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, не нужно ждать пока построится школа или детский садик, в шаговой доступности лицей и гимназия, колледжи, институты, несколько детских садиков, развивающие центры, спортивные клубы, магазины.

Безопасная территория, забор по периметру двора, подземная и наземная парковка, детская площадка расположена на закрытой территории под видео наблюдением. В подъезде металлическая дверь с домофоном, два лифта, пожарно-охранная сигнализация, система дымоудаления и пожаротушения.

Комиссию за покупку Агенту платит застройщик, а не покупатель.

Подходит под льготные ипотеки и сиротский сертификат (дом сдан). . Номер в базе: 11479074.

Расположение

Хабаровск, Северный мкр, ул. Стрельникова, 18/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 748 081 ₽

0 ₽

6 890 000 ₽