Купить однокомнатную квартиру, 33.6 м², 2 из 10 этажей

Хабаровск, ул. Сысоева, 8

фон объявления 1211583
фон объявления 1211583
фон объявления 1211583
фон объявления 1211583
фон объявления 1211583
фон объявления 1211583
фон объявления 1211583
фон объявления 1211583
фон объявления 1211583
фон объявления 1211583
фон объявления 1211583
фон объявления 1211583
фон объявления 1211583
фон объявления 1211583
фон объявления 1211583

Общая площадь

33.6 м²

Этаж

2
5 850 000 ₽

174 107 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

17.1

Кухня

8.5

Описание

В продаже вышла отличная 1-ком квартира на 2-м этаже, расположенная в известном районе города. Дом 2012 года постройки. В доме ТСЖ, низкие коммунальные платежи, огороженная территория, детский сад прямо во дворе дома в шаговой доступности, отличная просторная детская площадка. По всей площадке постелено прорезиненное покрытие. Площадь квартиры 33,6 кв.м. Кухня 8.5кв.м. Один взрослый собственник. Чистая продажа.

Рядом расположена Ерофей Арена, ТЦ Подсолнух. Звоните записывайтесь на просмотр! СКИДКТ ПО ИПОТЕКЕ! . Номер в базе: 11500370.

Расположение

Хабаровск, ул. Сысоева, 8

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 708 081 ₽

0 ₽

5 850 000 ₽