Купить однокомнатную квартиру, 34.9 м², 1 из 5 этажей

Хабаровск, улица Панькова, 31

фон объявления 1212111
фон объявления 1212111
фон объявления 1212111
фон объявления 1212111
фон объявления 1212111
фон объявления 1212111
фон объявления 1212111
фон объявления 1212111
фон объявления 1212111
фон объявления 1212111
фон объявления 1212111
фон объявления 1212111
фон объявления 1212111
фон объявления 1212111

Общая площадь

34.9 м²

Этаж

1

Год сдачи

5 250 000 ₽

150 430 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается замечательная однокомнатная квартира в самом сердце Хабаровска! Эта теплая и светлая квартира в кирпичном доме станет идеальным местом для комфортной жизни. Удобное расположение позволяет вам наслаждаться всеми преимуществами городской жизни: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники и супермаркет Самбери.

Дом и подъезд находятся в отличном состоянии, а территория вокруг благоустроена и ухожена. Вы сможете легко добраться в любую часть города благодаря развитой транспортной инфраструктуре.

Внутри квартиры выполнен качественный ремонт, который создаст уютную атмосферу. Необходимая мебель и техника могут остаться по вашему желанию, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться жизнью в новом доме.

Квартира подходит под любые формы расчета, включая ипотеку и сертификаты. Она полностью свободна от обременений и долгов, что гарантирует вам спокойствие и уверенность в своем выборе.

Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и увидеть все преимущества этого замечательного предложения! Номер в базе: 11530120. Район: Центральный

Расположение

Хабаровск, улица Панькова, 31

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 108 081 ₽

0 ₽

5 250 000 ₽