Купить однокомнатную квартиру, 36.8 м², 3 из 9 этажей

Хабаровск, Вяземская улица, 24

фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187
фон объявления 1212187

Общая площадь

36.8 м²

Этаж

3

Год сдачи

5 500 000 ₽

149 457 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

18.5

Кухня

6.1

Описание

Предлагается к продаже 1-к квартира в развитом районе Большая-Вяземская-Степная

Третий оптимальный этаж. Дом 1982 года постройки.

Площадь 35 м2 без учёта лоджии! По техплану 36,8 м2!

Аккуратный ремонт и содержание! Чистая. Состояние ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!

Солнце в квартире почти весь день! Окна на детскую площадку.

Натяжные потолки везде, кроме коридора. Линолеум, обои, окна пластик.

Небольшая ниша под личные вещи и гардероб! Широкая лоджия с кухни, которую можно переоборудовать под рабочий кабинет или место отдыха!

Всё, что в квартире - остаётся! Стиральная машина Ariston, холодильник Stinol, мебель.

Счётчики на электричество и воду. Батареи и трубы поменяны!

Секция чистая, закрывается, соседи семейные.

Новые лифты.

Хороший вариант для жизни, работы, аренды!

Район очень востребован под сдачу! Вся инфраструктура рядом, в шаговой доступности! Транспорт во все районы города! Во дворе детский сад N 34, две минуты ходьбы до Детского сада N 143, школ N 77 и N 1, поликлиники N 24, спортивного комплекса. 5 минут езды до вокзала, автовокзала, автозаправки ННК. Быстрый выезд на ул. Большая, Воронежская, Шелеста, Серышева, Лазо и др. Рядом ПогранИнститут, ЖД Больница, 15 минут езды до ДВГУПС. Сетевые магазины Самбери, Пеликан, Экономыч, кафе, Почта, аптеки, салоны красоты и др.

Спешите приобрести выгодный вариант!

1 собственник! Более пяти лет в собственности.

Арт. 74982820

Расположение

Хабаровск, Вяземская улица, 24