Купить однокомнатную квартиру, 29.9 м², 4 из 5 этажей

Хабаровск, Краснореченская ул., 105А

фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621
фон объявления 1212621

Общая площадь

29.9 м²

Этаж

4
3 850 000 ₽

128 763 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

18.0

Кухня

6.0

Описание

Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в Индустриальном районе по адресу: ул.Краснореченская 105а.

Квартира общей площадью 30 м2 расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома. Квартира теплая, светлая, находится в середине дома, окна ПВХ. Заведено телевидение и интернет, установлены все счетчики.

Сделан хороший косметический ремонт, балкон с остеклением и отделкой. Санузел совмещенный, отделан кафельной плиткой, заменено сантехническое оборудование.

Дом на второй линии от ул.Краснореченской, ни шума, ни пыли, тихо и уютно в любое время года! Вокруг много зелени и деревьев, благодаря чему двор и прилегающая территория являются прекрасным местом для игр с детьми и прогулок.

Подъезд чистый, соседи хорошие семейные люди,

В шаговой доступности: Самбери, Амбар, Светофор, ДНС, Посуда Центр, аптеки, почта, школа, поликлиника.

Возле дома достаточно места для парковки, кроме того, поблизости располагается ГСК, можно арендовать или приобрести гараж.

Рядом автобусные и трамвайные остановки. Развита транспортная доступность, можно с лёгкостью попасть в любой район города, остановки во все направления.

Если вы ищите хорошую квартиру по разумной цене - то это ВАШ ШАНС, ЛОВИТЕ МОМЕНТ!

1 собственник, квартира без долгов и обременений, материнский капитал и иные сертификаты не использовались. Все документы к продаже готовы, подходит под ипотеку.

Комиссия агентству 50 000 рублей.

Приобретение этой квартиры удачное вложение денег! Вы сами будете жить в одном из лучших районов Хабаровска, либо с легкостью сдадите квартиру в аренду.