Купить однокомнатную квартиру, 344 м²

Хабаровск, улица Лазо, 3с2

фон объявления 1212660
фон объявления 1212660
фон объявления 1212660
фон объявления 1212660
фон объявления 1212660
фон объявления 1212660
фон объявления 1212660

Общая площадь

344 м²

Этаж

3 050 000 ₽

8 866 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам уютные апартаменты, выполнен качественный дизайнерский ремонт, современное инженерное обеспечение

(счетчики света, воды), теплые полы, свой котёл отопления, установлена функциональная мебель (кухонная зона, угловой диван, шкаф-купе, тумбы для тв), техника (микроволновая печь, холодильник, водонагреватель, чайник, телевизор). Что позволяет заселяться сразу после покупки апартаментов.

Апартаменты имеют статус нежилого, прописки нет.

Предлагаемые апартаменты вы можете приобрести как для собственного комфортного проживания, так и с целью инвестирования средств и последующий сдачи в аренду посуточно либо на долгий срок.

Расположение

Хабаровск, улица Лазо, 3с2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-91 919 ₽

0 ₽

3 050 000 ₽