Купить однокомнатную квартиру, 34.3 м², 6 из 10 этажей

Хабаровск, улица 65-летия Победы, 1/16

фон объявления 1847109
фон объявления 1847109
фон объявления 1847109
фон объявления 1847109
фон объявления 1847109
фон объявления 1847109
фон объявления 1847109
фон объявления 1847109
фон объявления 1847109
фон объявления 1847109
фон объявления 1847109
фон объявления 1847109
фон объявления 1847109
фон объявления 1847109
фон объявления 1847109

Общая площадь

34.3 м²

Этаж

6

Год сдачи

5 100 000 ₽

148 688 ₽ / м²

Цена без ремонта!

Предлагаю к продаже 1-комнатную квартиру в доме 23 года постройки, в ЖК "Ю СИТИ". Дом кирпичный, квартира не угловая, расположена на комфортном 6 этаже, на солнечной стороне, с видом на парк. Состояние "после строителей", что позволит сделать ремонт по своему вкусу. Ухоженная придомовая территория с большим количеством парковочных мест. На территории ЖК расположены детский сад, минимаркет, парикмахерская, пиццерия, аптека, центр раннего плавания и многие другие сервисы, позволяющие сделать ваше проживание комфортным. В шаговой доступности 19 школа, футбольная академия, авторынок. До центра города дорога займет 5-10 минут.

Прекрасный спальный район с очень добрыми и отзывчивыми людьми!

Успей купить квартиру своей мечты!!! Номер в базе: 11112973. Район: Индустриальный

Расположение

Хабаровск, улица 65-летия Победы, 1/16

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 958 081 ₽

0 ₽

5 100 000 ₽