Купить однокомнатную квартиру, 32 м², 2 из 5 этажей

Хабаровск, улица Данчука, 8

фон объявления 1849177
фон объявления 1849177
фон объявления 1849177
фон объявления 1849177
фон объявления 1849177

Общая площадь

32 м²

Этаж

2

Год сдачи

4 950 000 ₽

154 688 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам отличную 1-комн квартиру на втором этаже 5ти этажного кирпичного дома в Авиагородке, рядом с ТЦ Стрелка.

В квартире выполнен капитальный ремонт, выровнены полы и стены, установлены натяжные потолки, заменены коммуникации и электропроводка.

На кухне новый кухонный гарнитур, газовая плита, вместительный холодильник.

Во всей квартире установлены теплые пластиковые окна.

В ванной установлена новая сантехника, стиральная машина.

В квартире достаточного солнечного освещения, окна выходят на 2 стороны, на балконе пластиковое остекление, имеется большая 6-ти метровая лоджия.

Во дворе достаточно парковочных мест. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, Торговый Центр Стрелка, Поликлиника, детский сад, Школа, продуктовый гипермаркет, спортивные центры. Удобное расположение: 15 минут до центра, прямой выезд в Северный и Комсомольское направление.

Полный пакет документов собран, квартира готова к продаже.

Наш юридический отдел с радостью сопроводит приобретение квартиры.

Расположение

Хабаровск, улица Данчука, 8

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 808 081 ₽

0 ₽

4 950 000 ₽