Купить однокомнатную квартиру, 32 м², 4 из 5 этажей

Хабаровск, Сибирская ул., 34

фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181
фон объявления 1851181

Общая площадь

32 м²

Этаж

4
4 890 000 ₽

152 813 ₽ / м²

Собственник

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

17.4

Кухня

6.2

Описание

Продам однокомнатную квартиру новой планировки в кирпичном доме на 4 этаже. Кухня новая со встроенной бытовой техникой Haier (посудомоечная машина 60 см, варочная поверхность, духовка). В комнате натяжной потолок. Два встроенных шкафа в комнате и прихожей с зеркалами. Стиральная машина остается. Хорошая шумо изоляция, капитальные кирпичные стены. Окна пластиковые, сейфовая дверь, балкон застеклен. Подходит под любую ипотеку, 10 лет в собственности.

Расположение

Хабаровск, Сибирская ул., 34

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 748 081 ₽

0 ₽

4 890 000 ₽