Купить однокомнатную квартиру, 32.8 м², 4 из 9 этажей

Хабаровск, ул. Уборевича, 68

фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387
фон объявления 1854387

Общая площадь

32.8 м²

Этаж

4
4 150 000 ₽

126 524 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

17.1

Кухня

7.4

Описание

Уютная квартира для молодой семьи или студента.

Один из самых тихих, спальных, экологически чистых районов в г. Хабаровске.

Удобное расположение позволит вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры.

В шаговой доступности:

Детский клинический центр медицинской реабилитации Амурский (10 мин)

Детский сад 30 (3 мин)

Продуктовый минимаркет (2 мин)

Аптека (2 мин)

Автобусная остановка "Магазин Универсам" (2 мин)

ТОГУ (20 мин)

Парк Северный (15 мин)

Близко на авто:

Кинотеатр Хабаровск (4 мин)

Самбери (8 мин)

Леруа Мерлен (8 мин)

Ухоженный тупиковый двор. Детская площадка.

Дом теплый. Подъезд чистый. Соседи доброжелательные.

В квартире выполнен косметический ремонт, балкон застеклен.

Также, отличный вариант для сдачи в аренду.

Один взрослый собственник. Без обременений. Документы готовы. Любой вид расчета.

Возможен обмен на 2 комнатную квартиру в Северном с доплатой.

Комиссия агентства 30 000 рублей.

Звоните для подробностей и записи на просмотр!Комиссия агентства 30 000 руб

Расположение

Хабаровск, ул. Уборевича, 68

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 008 081 ₽

0 ₽

4 150 000 ₽