Купить однокомнатную квартиру, 45.5 м², 6 из 25 этажей

Хабаровск, ул. Запарина, 25

фон объявления 1859374
фон объявления 1859374
фон объявления 1859374
фон объявления 1859374
фон объявления 1859374
фон объявления 1859374
фон объявления 1859374
фон объявления 1859374
фон объявления 1859374
фон объявления 1859374
фон объявления 1859374
фон объявления 1859374
фон объявления 1859374

Общая площадь

45.5 м²

Этаж

6

Год сдачи

9 100 000 ₽

200 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Седьмое небо

Об объекте

Жилая площадь

24.6

Кухня

11.0

Описание

Продам отличную однокомнатную квартиру в кирпично-монолитном доме 2014 года постройки по адресу ул. Запарина д. 25 (ул. Ленина, площадь Славы).

Общая площадь 45,5 м.кв., комната 24,6 м.кв., кухня 11 м.кв., санузел 5 м.кв., балкон 5,9 м.кв, высота потолка 3 метра.

Дом огорожен, во дворе детская площадка, видеонаблюдение вокруг дома, в литах, на детской площадке, на этажах. Три лифта, консьерж.

В шаговой доступности все, что необходимо для жизни: магазины, кафе, объекты социальной инфраструктуры, школа N30, парковая зона, Броско Молл, Спасо-Преображенский кафедральный собор, театр Триада.

Прямая продажа, один взрослый собственник.

Арт. 87537155

Расположение

Хабаровск, ул. Запарина, 25

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 958 081 ₽

0 ₽

9 100 000 ₽