Купить однокомнатную квартиру, 48 м², 4 из 5 этажей

Хабаровск, Клубная ул., 6А

фон объявления 1861708
фон объявления 1861708
фон объявления 1861708
фон объявления 1861708
фон объявления 1861708
фон объявления 1861708
фон объявления 1861708
фон объявления 1861708
фон объявления 1861708
фон объявления 1861708
фон объявления 1861708
фон объявления 1861708

Общая площадь

48 м²

Этаж

4
5 099 000 ₽

106 229 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

19.2

Кухня

9.9

Описание

НОВИНКА!!!

Никогда НЕ была в рекламе!!!

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в Железнодорожном районе)

Сразу отмечу ВАЖНОЕ - квартира находится в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ ДОМЕ - помимо того, что он КИРПИЧНЫЙ, он ещё и СВЕЖЕГО - 2009 года постройки (в Хабаровске домов, такого плана, совсем немного, а на 2ом Хабаровске он чуть ли не единственный, считай ЭЛИТНЫЙ)

Что немаловажно - ТЕРРИТОРИЯ возле дома по всему периметру полностью ОГОРОЖЕННАЯ, имеется ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!

Есть СВОЯ ДЕТСКАЯ площадка, СВОЯ СПОРТИВНАЯ площадка (можно играть как в футбол, так и в волейбол), во дворе шикарнейшее ОЗЕЛЕНЕНИЕ - высажены красивые деревья, которые в жару создают приятную прохладу, кругом множество лавочек.

При этом, во дворе имеется большое количество МЕСТ для ПАРКОВКИ - за свой авто вы будете спокойны и на гараж тратиться не надо))

Теперь о НЕЙ:

Прeдлагaетcя к продаже КPУПHOГAБAРИТНАЯ 1к квартира площадью 48кв.м на комфортном 4 этaже. Удобная планировка, БОЛЬШАЯ КУХНЯ - почти 10кв.м, раздельный с/узел, прочная входная дверь. Kвартиpa в XOPОШЕМ состоянии - можно заexaть и жить, ТЁПЛАЯ и СОЛНЕЧНАЯ (окна выходят на запад)

Она ИДЕАЛЬНО подойдёт как для СЕМЬИ с ребёнком, так и для СЕМЕЙНОЙ ПАРЫ любого возраста, которые ценят комфорт и безопасность

Изюминка квартиры - это БОЛЬШАЯ, СВЕТЛАЯ и ЗАСТЕКЛЕННАЯ ЛОДЖИЯ площадью 8,3кв.м

Покупателям ОСТАЁТСЯ ВСЁ, что есть на фотографиях, кроме дивана и стульев

Пожалуй, самое важное для семей с детьми школьно-дошкольного возраста - БЛИЗОСТЬ Д/САДА и ШКОЛЫ. Это невероятная роскошь в современном мире, когда не нужно тратить часы в пробках, чтобы добраться до д/сада и школы. Родители поймут))