Купить однокомнатную квартиру, 331 м², 8 из 10 этажей

Хабаровск, улица А.А. Вахова, 7Б

фон объявления 1863375
фон объявления 1863375
фон объявления 1863375
фон объявления 1863375
фон объявления 1863375
фон объявления 1863375
фон объявления 1863375
фон объявления 1863375
фон объявления 1863375
фон объявления 1863375
фон объявления 1863375
фон объявления 1863375
фон объявления 1863375
фон объявления 1863375
фон объявления 1863375
фон объявления 1863375

Общая площадь

331 м²

Этаж

8

Год сдачи

6 500 000 ₽

19 637 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

9

Описание

Предлагаем вашему вниманию прекрасную однокомнатную квартиру по адресу: Вахова, 7 Б. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома, который был построен в 2011 году.

Квартира уже имеет свежий ремонт, наполнена светом и уютом. Она продается с мебелью и техникой, что позволяет сразу же заселиться и наслаждаться жизнью. Также можно рассмотреть возможность сдачи квартиры в аренду.

Лоджия в квартире утеплена, что дает возможность использовать ее как дополнительную площадь для организации рабочего места. А большая кухня, при необходимости, сможет вместить дополнительное спальное место.

Отличный вид из окон порадует шикарными закатами.

В дополнение к квартире новым владельцам достанется прекрасная возможность для сохранения пространства - пользование вместительной кладовой, расположенной на этаже!

Дом находится в молодом районе Строитель, который славится своей развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены: торговый центр «Подсолнух» с гипермаркетом «Еврофреш», спортивный магазин «Спортмастер», супермаркет «Пятёрочка», множество магазинов различной направленности, пункты выдачи заказов (ПВЗ) популярных маркетплейсов, таких как «Озон», «Вайлдберриз» и «СДЭК», а также кафе и рестораны.

Недалеко от дома находятся спортивная арена «Ерофей», прогулочная зона и набережная. Напротив дома расположен детский сад «Теремок», а недалеко — Центр образования и детская городская поликлиника.

Собственником квартиры является один взрослый человек.