Купить однокомнатную квартиру, 41.9 м², 1 из 9 этажей

Хабаровск, улица Тимощука, 3/3

фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678
фон объявления 1863678

Общая площадь

41.9 м²

Этаж

1

Год сдачи

5 000 000 ₽

119 332 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Вершины

Об объекте

Кухня

10.5

Описание

УСТУПАЕМ ПО ЦЕНЕ! ЗВОНИ! Тебе не нужно больше мечтать о красивой квартире в живописном районе - теперь у тебя есть возможность ее приобрести! Продается 1комнатная квартира с черновой отделкой в ЖК ВЕРШИНЫ! Всего 20 минут на автомобиле и ты в центре города, а на автобусе можно легко добраться до любой точки.

Эта квартира - чистый холст, который ты можешь раскрасить по своему вкусу и создать уютное гнездышко для себя. ЖК ВЕРШИНЫ - это не просто комплекс, это целый микрорайон с развитой инфраструктурой и особой заботой о природе. Здесь ты всегда будешь дышать свежим воздухом и наслаждаться красивыми местами для отдыха.

А еще, рядом с ЖК начинается строительство детского сада и школы на 2100 мест, а также появятся парковые зоны с ландшафтным дизайном и магазины. Не упусти возможность жить в современном и благоустроенном микрорайоне, где все продумано для твоего комфорта и удовольствия. Мы также поможем тебе с оформлением ипотеки, чтобы ты мог с легкостью стать обладателем этой уникальной квартиры. Не упускай шанса - звони нам прямо сейчас и стань счастливым обладателем своего собственного жилья! Номер в базе: 11133849. Район: Железнодорожный

Расположение

Хабаровск, улица Тимощука, 3/3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 858 081 ₽

0 ₽

5 000 000 ₽