Купить однокомнатную квартиру, 33.3 м², 4 из 10 этажей

Хабаровск, Уссурийская ул., 7

фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748
фон объявления 1865748

Общая площадь

33.3 м²

Этаж

4
8 990 000 ₽

269 970 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

22.0

Кухня

8.5

Описание

Внимание!!! Жемчужина на рынке недвижимости! Вашему вниманию предлагается эксклюзивное предложение, не побоюсь этого слова, произведение искусства, если хотите. Однокомнатная квартира по документам 33,3 кв.м, а по факту более 43-х, тёплый пол по всей квартире, французские окна, настоящий домашний кинотеатр с акустической системой 5+1 и многое-многое другое. Одним словом, выполнен качественный современный ремонт по авторскому дизайн-проекту из дорогостоящих материалов в стиле HI TECH, на материалах не экономили, делался для себя. Дом расположен практически в центре, вся развитая инфраструктура в шаговой доступности, закрытый двор, несколько парковок,подземная в том числе, детская и спортивная площадки, в целом, всё что нужно для счастливой и комфортной жизни. Приглашаем Вас оценить все преимущества этой замечательной квартиры своими глазами! Более подробную информацию можно узнать по телефону, звоните и записывайтесь на просмотр.

Расположение

Хабаровск, Уссурийская ул., 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 848 081 ₽

0 ₽

8 990 000 ₽