Купить однокомнатную квартиру, 40.3 м², 6 из 10 этажей

Хабаровск, улица Героев Пассаров, 10

фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451
фон объявления 1867451

Общая площадь

40.3 м²

Этаж

6

Год сдачи

5 400 000 ₽

133 995 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Берёзки

Об объекте

Кухня

10

Описание

Продаётся отличная однокомнатная квартира в новом ЖК "Берёзки"!

Динамично развивающийся микрорайон со своим детским садом и одной из новейших школ города.

Большая зона застройки с новой дорогой, которая соединит микрорайон с ул. Воронежской

Большие солнечные дворовые территории со спортивными площадками , , детскими игровыми , торговым центром и множеством магазинчиков.

Своя котельная , что значительно снижает коммунальные платежи и ощутимо экономит средства Вашей семье!

До города 10 мин. на авто, 25 мин. на городском транспорте.

О КВАРТИРЕ :

Квартира очень теплая, светлая, окна на южную сторону и из них видна детскую площадку!

Просторная кухня 10 кв. с уже установленным кухонным гарнитуром!

-Пластиковые окна

-Панорамное остекление лоджии , ее площадь 3,8 м2 , практически еще одна комната.

-Сан узел просторный , поскольку совмещен и есть возможность установить все необходимое.

-Стены выровнены и оклеены обоями.

- Потолки сделаны таким образом , что новые хозяева без проблем установят натяжные потолки!

-Во всей квартире линолеум

- Прихожая 6кв! При желании стиральную машину можно установить там.

- Вы станете первыми жильцами этой квартиры.

В общем , Вы останетесь довольны нашим предложением , а мы с удовольствием поможем в приобретении!

000030

Расположение

Хабаровск, улица Героев Пассаров, 10

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 258 081 ₽

0 ₽

5 400 000 ₽

Срок кредита