Купить однокомнатную квартиру, 47.7 м², 5 из 16 этажей

Хабаровск, Северный мкр, ул. Стрельникова, 18/1

фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157
фон объявления 1872157

Общая площадь

47.7 м²

Этаж

5
7 100 000 ₽

148 847 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

15.9

Кухня

13.7

Описание

В продаже 1 комнатная квартира на 5-м этаже в ЖК Северное сияние Новом 16 этажном кирпичном доме 2024 года постройки:

Общая площадь квартиры 47,7 м2, кухни 13,7 м2, комнаты 15,9 м2, балкона 2,34 м2. Санузел раздельный, просторный коридор.

На полу стяжка, стены выровнены, электрика проведена, окна пластиковые, качественная входная дверь, балкон не застеклен, толщина стен 80 см, установлены приборы учета воды и ТЕПЛА.

В подъездах по 2 лифта, металлические двери в подъезды с видеодомофонами.

Видеонаблюдение в подъездах и по периметру дома, пожарно-охранная сигнализация, система дымоудаления, система пожаротушения.

На территории огороженные и безопасные детские площадки.

Есть гостевая парковка, а также подземный паркинг.

Рядом Лицей, Экономическая гимназия, д/сады, кинотеатр Хабаровск, Северный парк, Университеты. . Номер в базе: 10981956.

Расположение

Хабаровск, Северный мкр, ул. Стрельникова, 18/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 958 081 ₽

0 ₽

7 100 000 ₽