Купить однокомнатную квартиру, 38.3 м², 2 из 10 этажей

Хабаровск, ул. Радищева, 7

фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444
фон объявления 1872444

Общая площадь

38.3 м²

Этаж

2
6 300 000 ₽

164 491 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

5.1

Описание

Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в панельном доме 2022 г.п. Квартира просторная, расположена на втором этаже, площадь 38,3 кв.м. (комната, раздельный санузел, кухня и столовая), есть две застекленные лоджии, СОЛНЕЧНАЯ СТОРОНА, ОКНА ВО ДВОР. Частично сделана предчистовая отделка, установлена сантехника, бойлер, полностью разведена электрика. Придомовая территория облагорожена, есть детская площадка и парковка для машин. Рядом вся развитая инфраструктура: детские сады, школы, в минуте ходьбы супермаркеты, остановки общественного транспорта. Квартира без долгов, один взрослый собственник. Подходит любой вид расчета. Звоните! 10610 . Номер в базе: 10813057.

Расположение

Хабаровск, ул. Радищева, 7

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 158 081 ₽

0 ₽

6 300 000 ₽