Купить однокомнатную квартиру, 30.1 м², 1 из 5 этажей

Хабаровск, ул. Руднева, 75

фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254
фон объявления 1873254

Общая площадь

30.1 м²

Этаж

1
3 590 000 ₽

119 269 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Кухня

6.5

Описание

Продается замечательная однокомнатная квартира в самом сердце Хабаровска на улице Руднева! Эта уютная, светлая и теплая квартира ждет своего нового хозяина. Отличная возможность приобрести жилье под ипотеку с привлекательной ставкой всего 10.9%! Квартира расположена в надежном кирпичном доме, построенном в 1968 году, что гарантирует долговечность и отличную теплоизоляцию. Внутри вас ждет просторная комната, готовая к вашему индивидуальному ремонту, а также удобный совмещенный санузел. Железная дверь, линолеум и пластиковые окна — все это создаст комфорт и безопасность для вас и вашей семьи. Инфраструктура района развита и удобна: в шаговой доступности магазины, аптеки, школы и детские сады. Отличная транспортная доступность — рядом остановки общественного транспорта, что позволит вам легко добраться в любую точку города. Если вы мечтаете о спокойной жизни в тихом районе, эта квартира станет идеальным выбором для вас. Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного жилья! Продажа осуществляется в связи с переездом, поэтому у вас есть возможность приобрести квартиру на выгодных условиях. Возможен любой вид оплаты. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваш новый дом ждет вас! . Номер в базе: 10132342.

Расположение

Хабаровск, ул. Руднева, 75

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

448 081 ₽

0 ₽

3 590 000 ₽