Купить однокомнатную квартиру, 45 м², 5 из 18 этажей

Хабаровск, ул. Салтыкова-Щедрина, 83

фон объявления 1875614
фон объявления 1875614
фон объявления 1875614
фон объявления 1875614
фон объявления 1875614
фон объявления 1875614
фон объявления 1875614
фон объявления 1875614
фон объявления 1875614
фон объявления 1875614
фон объявления 1875614
фон объявления 1875614
фон объявления 1875614
фон объявления 1875614
фон объявления 1875614

Общая площадь

45 м²

Этаж

5
7 150 000 ₽

158 889 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Пpoдaетcя замечaтельная квартиpа — cтудия с двумя окнами, в эколoгичecки чистом paйoнe Xабаровскa. Kваpтирa на 5 этаже монoлитногo дoма. Сocтояние кваpтиры хорошее: пластиковые окна, балкон застеклён, кафель, установлены счетчики воды и света. Остается: Мебель и бытовая техника. Кухонный гарнитур со встроенной техникой (плита, духовой шкаф, вытяжка).

В доме своя газовая котельная, круглый год горячая вода, отопление с этой же котельной, низкие коммунальные платежи, стоят тепловые счетчики.

В доме свой супермаркет, тренажерный зал, массажный салон, ногтевой салон, бассейн, бассейн, сауна, парикмахерская, крытая отапливаемая парковка, шахматный клуб — во всё это можно пройти через подъезд.

Одна из самых развитых инфраструктур.

Все что необходимо для жизни находиться в шаговой доступности. Школы, детские сады, транспортная развязка расположены удобным способом.

Наличие закрытой детской площадки позволяет без опаски отпускать своих детей на улицу.

На втором этаже для жильцов дома оборудованы футбольное/баскетбольное поле, теннисный корт и уличный тренажёрный комплекс.

В собственности более 5 лет. Продажа.

Расположение

Хабаровск, ул. Салтыкова-Щедрина, 83

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 008 081 ₽

0 ₽

7 150 000 ₽