Купить однокомнатную квартиру, 30.9 м², 5 из 7 этажей

Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 25

фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083
фон объявления 1876083

Общая площадь

30.9 м²

Этаж

5
5 640 000 ₽

182 524 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

21.1

Кухня

4.2

Описание

Ищете уютное место для жизни в самом сердце города? Мы рады предложить вам светлую и просторную 1-комнатную квартиру с прекрасным ремонтом: здесь можно заезжать и сразу жить!

Преимущества квартиры:

Отличная шумоизоляция: Никакого городского шума, даже в праздничные дни. Окна выходят на тихую сторону.

Теплая и уютная: Ваша личная крепость в любой сезон.

Светлая и просторная: Большие окна наполняют квартиру солнечным светом, создавая уютную атмосферу.

Гардеробная: Возможность переоборудовать пространство в студию с огромным гардеробом.

Комплексная меблировка: В квартире остается всё, что вы видите на фото, так что вам не нужно беспокоиться о поиске мебели!

Удобное месторасположение:

В шаговой доступности 5-я гимназия — идеальное место для семей с детьми.

Окружение магазинов и бизнес-центров — всё необходимое для комфортной жизни рядом.

Отличная транспортная доступность: автобусная остановка и весь городской транспорт на расстоянии вытянутой руки.

Дополнительные преимущества:

Закрытая парковка с автоматическим шлагбаумом обеспечит безопасность вашего автомобиля.

Не упустите шанс стать обладателем этой уникальной квартиры в центре города! Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и увидеть всё своими глазами — квартира способна удивить даже самых требовательных покупателей!

Цена действует 2 недели. . Номер в базе: 11651814.

Расположение

Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 25

Ипотечный калькулятор